Vašíček Vladimír (Mistřín 1919 - 2003 Svatobořice)
Rastende, rechts unten signiert und datiert: Vašíček 51, Öl/Leinwand, 66,5 x 56 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |